Отзыв:

Дорогостоящий лак ожиданий не оправдал

07.06.2017
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Как у лака, у него их нет. Красивый, стильный флакон
Недостатки: Не работает на длинных волосах

Всем известно, что волосы - украшение любой женщины. И очень хочется чтобы выглядели они хорошо, а укладка сохранялась долго и желательно без эффекта вылитой на голову банки клея. Собственно поэтому в магазинах всегда стараешься брать "тот самый" лак, ну или "когда именно его нет, а очень нужно" - средства от известных и зарекомендовавших себя марок. Лак для волос Styliste ultime amino-Q hold от Schwarzkopf Professional теперь точно знаю, не вариант.

Был он куплен именно так, когда лака привычного и опробованного не было, но стояла новинка от известного производителя. Как обещала аннотация - "средство для укладки, обеспечивающее безупречную фиксацию и исключительно стойкий эффект". Сразу оговорюсь, возможно, он действительно таков, но явно не в случае с длинными волосами. Таким подобрать средство для фиксации проблематично. И Styliste ultime amino-Q hold - точно к таковым не относится. Укладка не дожила до завершения пути "от дома до офиса", причем я не шла под дождем без зонта, но влажность была (такая уж у нас весна) и именно на такую погоду по идее рассчитаны такие средства.

Одним словом на длинных волосах проверку лак не прошел - не держит. А жаль, цена многообещающая все же.

olgalaura
написала 11 июня 2017 в 14:50

Для длинных волос вообще не просто средство подобрать.

Annesa
написала 11 июня 2017 в 23:38

Я даже не знала, что он настолько дорогой и одновременно не оправдывает свою стоимость. Понимаю, что длинные волосы- это сложно, но у меня обычная Прелесть держит укладку лучше, чем Wella, на этот лак даже смотреть теперь не буду, а то ведь понадеяться бы тоже могла.