Отзыв:

Дорогой, но стоит того!

15.10.2013
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Эффективность, натуральный состав
Недостатки: Цена
Около 700

Во время моей беременности, у меня были постоянные рецидивы молочницы. Ох, и намучилась я. Пока не приобрела гель Эпиген интим. Данное средство было разрекламировано на одном из форумов, как очень эффективное средство, помогающее снять зуд при молочнице. Цена конечно удивила - около 700 руб. - дороговато. Но решающим фактором покупки стало то, что при беременности очень маленький список препаратов, которые можно использовать при молочнице, а в данном геле был натуральный состав и его было совершенно не страшно использовать!
Данным средством пользуюсь уже более 1 года. Объём 250 мл., гель очень и очень экономичный. За прошедший период я не израсходовала еще и половины флакона. Гель имеет приятный аромат трав. Мягкая формула геля позволяет использовать его несколько раз в день. Но особенно его рекомендуют использовать беременным и в критические дни.
Этот гель оказался для меня настоящей находкой! Не знаю он помог или нет, но молочница ушла, а вместе с ней ушли дискомфорт и раздражение. В общем, всем рекомендую! А особенно беременным!

kaprizulina
написал 22 октября 2013 в 00:48

Тоже пользовалась этим гелем во время беременности.Гинеколог его посоветовала. Ещё спрей брала этой же фирмы. Проблем никаких не было. До сих пор половина упаковки стоит. Пользоваться им один раз в день нужно и достаточно одной капли средства. Согласна с автором отзыва-отличное средство!