Отзыв:

Дорогой магазин

21.10.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Доступность, хороший выбор
Недостатки: Высокие цены

В сети магазинов "Проспект" покупаю продукты редко. В основном, бываю там, когда муж не может поехать с нами купить продукты , и нам приходится с детками покупать продукты по мелочи, на один-два дня.
Сам магазин на Салютной,10 мне не очень нравится.

По вечерам здесь очень много народу, все корзинки заняты и приходится все продукты в руках нести. Ценник выше среднего по городу. Ассортимент хороший, кроме фруктового отдела: фрукты и овощи здесь не самого лучшего качества. Нравится стенд с японскими продуктами: хороший выбор от бюджетных до премиум вариантов. А вот рыбы в этом магазине нормальной не купить. В холодильниках лежит старая рыба, перемороженная и непотребного вида.

Есть система бонусов: они копятся на карту. От каждой покупки, совершенной вами ложится определенный процент( от 3% до 7% в зависимости от общей накопленной суммы). Такая бонусная система мне не очень нравится, гораздо удобней с фиксированной скидкой. Супермаркету это выгодно, так как будет повод вернуться туда еще раз.

Нравится наличие на входе в супермаркет пандусов для колясок и широких автоматических дверей. Я всегда хожу с коляской, поэтому для меня это важно.
В общем, средненький магазин, предпочитаю ездить за продуктами в гипермаркеты, там и выбор больше и цены ниже.