Отзыв:

Дорогой и полезный, но такой безвкусный перекус

17.07.2013
Иркутск
Дата: 07.01.2019
Достоинства: Натуральный
Недостатки: Неудачный наполнитель, безвкусный

Доброго времени суток, читатель!

Начну писать отзывы в Новом году с того, что долго откладывала. Обычно пишу с вдохновением о том, что понравилось, а если впечатления непонятные или так себе, то и рассказывать особого желания нет. Вот именно так у меня с йогуртом Epica Crispy со смесью из мюсли и сушёных ягод, который, к сожалению, сильно разочаровал.

Состав:

Сам йогурт плотный, чуть кисловатый и совершенно не сладкий, так как в составе нет сахара. Полезно, но скучно. Йогурты я предпочитаю с вкусными добавками. Смесь из мюсли и ягод тоже никак не спасла его. Мюсли представляют собой сухие овсяные хлопья, которые так и хочется залить горячей водой, чтобы размягчить. Кстати, мёд и корицу я в них совершенно не почувствовала, а ягоды, хоть и крупные, но пустые внутри, тоже какие-то пересушенные.

Покупать такой дорогой йогурт только потому, что он натуральный, и кушать его через силу из-за отсутствия вкуса, как-то не хочется. По моему мнению, дорогая еда должна быть еще и вкусной. Поэтому данный вкус точно больше не возьму. А вообще йогурты Epica очень люблю, часто беру круглые баночки серии Bouquet с цветочными вкусами.