Отзыв:

Дорого

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Очень хорошо помог при гриппе, может приниматься как профилактическое средство
Недостатки: Дорого, да и влияние иммуномоделяторов сказывается на естественном иммунитете человека, он может без таблеток снижаться

Пришлось как то применять это средство, когда разболелась просто не на шутку. Последнее время мой организм не плохо справляется с вирусами. Не приходится применять какие то особо дорогие препараты. Но в тот раз я подцепила именно такой добротный вирус гриппа. Даже у врачей было сначала подозрение, что тот самый свиной, но все таки анализы показали, что не он.

Поэтому кроме тех лекарств, которые боролись непосредственно с проявлениями гриппа, мне еще и это лекарство прописали. Муж даже и не думал, что таблетки окажутся такими дорогими. " раза в аптеку бегал, так как денег на то, чтобы все сразу купить у него не хватило.

Пачка в 10 таблеток обошлась в примерно 650 рублей. Надо сказать, что после начала приема я и правда начала неожиданно быстро приходить в себя. Мне во время гриппа вообще очень плохо бывает - лежу пластом. А тут буквально на второй день приема я даже захотела встать, что то поделать. Муж параллельно пил их чтобы от меня не заразиться. И вот, что примечательно, грипп если у кого то из нас, то второй заболеет большой вероятностью. Но тут муж спокойно перенес мою болезнь. Лекарство сильное, так как я с удивлением в инструкции обнаружила, что данный препарат назначают при таком серьезном заболевании как гепатит С. Да и еще там много показаний к нему.