Отзыв:

Дорого, но вкусно и полезно.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 09.02.2023
Достоинства: Диетическое, подходит для детей с года.
Недостатки: Дороговато.
50-150.

Не знаю даже, выпускала ли раньше торговая марка "Белёвская пастила" именно брусничную смокву, но сегодня я увидела такую впервые. Мои детские ассоциации связаны с воспоминаниями о поездках в Карелию, в Петрозаводск, к бабушке на дачу.

Там, в лесах и на болотах мы собирали мелкую, но вкусную ягоду бруснику, и бабушка готовила из неё просто потрясающие ватрушки. Они и есть то, что называется "вкус детства". Поэтому, когда я сегодня увидела смокву брусничную ТМ "Бабушкина пастила", то не удержалась, и купила её.

Мои ребятки гурманы, и я с опаской предложила им этот новый продукт. Тем не менее, они оценили вкус, а я оценила состав.

Для начала, меня покорило оформление упаковки, она очень атмосферная и красивая. Вся соткана из нежных тонов, кажется, что уже прямо от неё исходит тонкий запах этой ягоды, смешаный с сосновым ароматом.
Состав смоквы меня тоже порадовал, ничего лишнего, даже сахара нет. В общем, детям юного возраста можно давать вполне.

Так что советую вам самим отведать это лакомство, а ещё можете дать своим малышам попробовать и оценить вкус этой замечательной лесной ягоды-брусники даже тогда, когда ей уже не сезон.