Отзыв:

Дорого, но она стоит этих денег!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 24.09.2023
Достоинства: Сделана из бутила, отлично держит воздух, надёжна и безопасна
Недостатки: Дорого 490 рублей.

Давайте снова поговорим о велосипедах и запчастях к ним. В частности о велосипедной камере DURO, размером 28х1,25/1,50 А/V, что предназначена для обыкновенного дорожного велосипеда.

Что -то часто у меня стали спускать колёса на велосипеде, сначала этому значения не придавал, подкачаю и езжу. Когда пришлось подкачивать каждый день, то решил разобрать колесо. Разобрал, а камера вся потрескавшись от старости, клеить её уже смысла нет. Пришлось заказывать в райцентре новую. Привезли мне за 490 рублей велокамеру DURO, размером 28х1.2,5/1,50 А/V. Эта камера сделана в Таиланде на заводе DURO. Завод Duro - это ведущий производитель мотоциклетных, велосипедных, и индустриальных шин с 1945 года.

Сразу отметил красивую и качественную коробку, на которой очень много полезной информации.

- Камера сделана не из резины, а из высококачественного бутила, это эластичный и прочный синтетический каучук.
- Превосходно держит воздух.
- Надёжна и безопасна.
- В комплект входит авто - ниппель и колпачок.
- Соответствует международным требования и стандартам.

Что я могу сказать на счёт бутиловой камеры?
Качество отличное! Накачал колесо один раз, когда ставил камеру на колесо и забыл о нём. Даже не привычно. Честно говоря купил бы и вторую такую, но это будет стоить уже 1000 рублей, что не много дешевле самого велосипеда. Вот если вторая камера, которую клеил Моментом 88 выйдет из строя, то на замену обязательно куплю бутиловую.

Поэтому уважаемые читатели, если у Вас есть велосипед и есть проблемы с колёсами. То рекомендую обратить внимание на продукцию завода DURO, одного из крупнейших в мире производителей велосипедных и мото покрышек и камер.

Tangram
написал 24 сентября 2023 в 16:42

Это за какой срок она успела подорожать в два раза?

написал 25 сентября 2023 в 08:47

У велосипеда 2 колеса, в одном новая бутиловая камера, в другом старая клееная. Если купить ещё одну новую в замен клееной это ещё 500 рублей. 500+500=1000 ))) А я за велосипед заплатил чуть больше 1000 рублей. Вот такая занимательная арифметика.

mary83s
написала 24 сентября 2023 в 18:44

Я в этом товаре не разбираюсь, верю вам на слово!)

написал 26 сентября 2023 в 08:39

Спасибо!

rto
написала 25 сентября 2023 в 09:57

Хорошо когда качество соответствует цене

написал 26 сентября 2023 в 08:40

Больше чем согласен с Вами!

goldfish
написала 25 сентября 2023 в 10:53

надо детям обе поменять на велосипеде, это еще цена адекватная. у нас от 600 до 800 подобные

написал 26 сентября 2023 в 08:45

Попробуйте, это велокамеры отличного качества!

Еленкин
написала 25 сентября 2023 в 15:09

Полезный отзыв, много нужной информации.

написал 26 сентября 2023 в 08:45

написал 28 сентября 2023 в 07:28

Согласен с Вами!

Амалиа
написала 27 сентября 2023 в 22:27

Полезная рекомендация для велосипедистов!

написал 28 сентября 2023 в 11:09

Спасибо, хорошо бы ещё колеса не прокалывались. Но увы, к сожалению так не бывает))

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 15:51

Кстати, отличная идея: надо будет проверить велосипед. А то стоит уже черт знает сколько - камеры посдувались.

написал 4 октября 2023 в 08:39

Рад что отзыв помог!