Отзыв:

Дорого, но эффективно!

15.02.2014
Украина
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Эффективно лечит и облегчает дыхание.
Недостатки: Дороговат
275 р

Недавно достаточно сильно простыв, я "мучилась" на работе от чихания, насморка и жжения в носовой полости. Вид у меня был, честно говоря, не очень! Это заметила моя отзывчивая коллега. Которая мне предложила в качестве "облегчения страданий" -спрей Лазорин.
Брызнув по разу в каждую ноздрю, я сразу же почувствовала облегчение! Практически безвкусная жидкость сразу же обволокла мою слизистую оболочку. Жжение прошло мгновенно, уменьшилась отечность и "ливень" из носа. Я задышала как здоровый человек! Действия препарата хватает на 9-12 часов. В начале лечения мне еле на 8 хватало, на 3-й день уже хватало более, чем на 12.
Не откладывая в долгий ящик, я тут же приобрела себе такой же флакончик. Разница была только в цене, хотя из одной аптеки. Коллега покупала в ноябре за 215 рублей, а я в декабре -за 275 рублей. Такой у нас рост цен! Средство, конечно, очень хорошее и эффективное, но цена все же высокая!
Препарат кроме облегчения дыхания, уменьшения отечности, еще обладает и лечебным эффектом. За три-четыре дня насморк почти прошел. Обычно я лечусь дольше.
Долго ним пользоваться не рекомендуется, так как может наступить привыкание. Тогда возможны побочные эффекты. Об этом можно прочитать в инструкции.
У него есть противопоказания, о которых также есть информация в прилагаемой инструкции.
Препарат хороший, эффективный, но дороговат!

максимкина я
написала 14 января 2015 в 08:41

я тоже его покупала, не плохое лекарство

Танюшка
написала 15 января 2015 в 18:21

А вот мы таким еще не пользовались, берем на вооружение. Обычно другие в арсенале нашей аптечки названия.

Миледан
написала 15 января 2015 в 22:12

Я его тоже только этой зимой впервые приобрела.

glavapa
написала 25 августа 2015 в 12:40

Мне он тоже очень хорошо помог.