Отзыв:

Дорого - не всегда хорошо. Абсолютно не ночной вариант!

29.08.2016
Дата: 21.08.2017
Достоинства: Самые нежные и мягкие трусики-подгузники из опробованных на сегодня.
Недостатки: Протекают

Ещё в роддоме, в качестве подарков, я получила пакетик, где были три подгузника первого размера фирмы Merries.

Естестественно, по приезду домой они были тут же опробованы на малыше и один пришёлся как раз на ночь.

Чувство непередаваемого восторга преследовало меня несколько месяцев - мягкие, нежные, с бархатистым супервпитывающим внутренним слоем - они просто находка для мамы, утром радовала абсолютно сухая попа малыша.

К сожалению, кусачая цена не позволяла приобрести это чудо несколько месяцев и вот однажды случайно, по более чем привлекательной акции, я ухватила упаковку трусиков-подгузников Merries размера М.

В предвкушении восторга трусики были натянуты на малыша сразу же по приезду домой и радовали необычайно целый день - как и те, первые, они были нежными, мягкими, дышащими и отлично впитывали.

А вот проведённая в них ночь горько разочаровала меня. Даже в не самых дорогих вариантах подгузников я не наблюдала подобной "протечки" - малыш просто проснулся в луже. Днём то мы подгузники меняем неоднократно, а на ночь привыкли "продерживаться" в одном.
Видимо, супервпитываемость трусиков имеет определённый предел и они однозначно ночью требуют замены (несмотря на обещания производителя на упаковке на сухость до самого утра).
Но зачем мне тогда переплачивать, если, к примеру, в подгузниках или трусиках Pampers мы без протечек спим всю ночь? Я, считаю, что ни к чему.

В-общем, трусики-подгузники Merries это замечательный и, может быть даже, самый классный вариант подгузников - но это абсолютно дневной вариант.