Отзыв:

Дорого и неэффективно! Деньги на ветер!

23.06.2015
Новосибирск
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Упаковка, запах.
Недостатки: Жирный, тяжелый, дорогой, не работает.
1890 р

Как и многие другие продукты кампании Ив Роше, этот крем изначально достался мне в подарок. Пришел вместе с очередным заказом, симпатичная коричневая коробочка

с баночкой в 75 мл. И я поставила его на полку. А потом, как обычно бывает, мой крем закончился и настал черед Riche Creme. Крем, как заявляет производитель на упаковке, содержит 30 ценных масел, каких никому не известно, а также питает, восстанавливает кожу и разглаживает морщины. На донышке коробки указан состав, очень длинным списком, сомневаюсь, что там перечислены все ценные масла, входящие в состав. В общем чего там только не напихано. А как же растительная косметика?
Начала я им пользоваться, скажу сразу, что крем подходит только на ночь, хотя на упаковке написано "наносить утром и вечером", но в качестве дневного крема он жирноват и тяжеловат и не впитывается так быстро, как должен впитываться дневной крем. А ходить с глянцевой физиономией целый день, думаю, мало желающих. Поэтому на день я заказала себе другой крем из этой же серии. Цена на крем без скидок, скажу я вам, далеко не дешевая, 1890 рублей, покупать за эту цену я бы его точно не стала и наверное мало кто берет, раз кампания его дарит направо и налево.
На сегодняшний день пользуюсь им уже месяца два, баночка по-тихоньку заканчивается, но результата я не вижу. Никакого! То есть, крем ни плохой, ни хороший, он что есть, что его нет. А за что тогда такие деньжищи отдавать? Аллергии и раздражения на него нет, за это уже спасибо! В общем ни разглаженных морщин, ни восстановленной кожи я после применения Riche Creme у себя не заметила.