Отзыв:

Дорого, богато

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: Не замечено

У Dolce & Gabbana не самая большая линейка лаков для ногтей, но все они вполне симпатичны, а некоторые так просто шикарны. Я не рассматриваю эту марку как флагман в лаках среди люкса, как, например, Chanel или Dior, но тем не менее, определенно брильянты попадатся и здесь.

Лак Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #165 Royal вышел в далеком 2009-м году и стал уже довольно редкой коллекционной штучкой, за которой, кстати, особо не гоняются. Поэтому купить ее можно за вполне разумные деньги, но просто возможности нет, мало кто продает.

Лак вполне соответствует королевскому званию - глубокий и чувственный сочный фиолетово-бордовый цвет на черной базе, насыщенный золотистым шиммером, вдобавок к которому я замечаю лиловый и красный шиммер тоже.

Лак скорее вечерний, он не универсал и днем вряд ли будет смотреться уместно в большинстве случаев. Его время - вечер, без вопросов.

Двух слоев для нанесения достаточно, чтобы получить прекрасное покрытие, подобное шитой золотом ткани. Свой собственный глянец у D&G всегда отличный и держится до момента снятия лака с ногтей.