Отзыв:

Дорогая пустышка этот ваш Индол Форте.

23.05.2016
Дата: 06.08.2018
Достоинства: нет
Недостатки: не помогает, дорогой

Индол Форте я пила в течение 2 месяцев - мне его выписал врач-маммолог, который пользуется хорошей репутацией у нас в городе,

Но, то ли репутация врача преувеличена, то ли мой организм как-то по особенному реагирует на некоторые препараты, но если меня попросят одним словом охарактеризовать препарат Индол форте для лечения мастопатии - я скажу без раздумий - "пустышка".

Если попросят рассказать поподробнее - скажу, что этот препарат отлично помогает только в одном - выкинуть на ветер довольно немаленькую сумму.

Капсулы Индол форте стандартные, имеют специфический запах и оставляют во рту не очень приятный, но и не сильный привкус.

Я пила 2 месяца и за это время у меня ничего не изменилось в лучшую сторону. Всё так же болела грудь во вторую фазу цикла, все так же становилась тяжёлой и горячей, всё так же было неприятно к ней прикасаться. Ну и по узи никаких изменений в лучшую сторону не произошло.

Я считаю, что препарат за такие деньги должен работать. А потому - не рекомендую. Есть более действенные препараты, которые и стоят дешевле и эффект наступает быстро и ощущается. Например, рекомендую попробовать чай Мастофитон - он недорогой и даёт просто отличные результаты. А у фирмы Эвалар есть капсулы Мастокапс - вот они тоже работают. А Индол форте - ерунда.