Отзыв:

Дорогая, но зато с хорошим составом

29.05.2014
Краснодар
Дата: 27.05.2017
Достоинства: Состав, эффективная
Недостатки: Цена
130 руб.

Ни так давно были на профосмотре у стоматолога. Ребенок еще маленький, осенью будет только 3 года, но зубы чистим каждый день как можем.

Врач поругал за то что довольно много налета на задних зубах, плюс зубы темные, вследствие частого употребления чая и покупного сока.

Немного расстроилась, попросила порекомендовать нам хорошую пасту для начала и посоветовать на что можно заменить чай и сок, которые так любит малыш.

Пасту стоматолог посоветовал нам дорогую, но как оказалось с идеальным составом и достаточно хорошо очищающую зубки.

Splat Juicy имеет приятный вкус к тому же, ребенок мне кажется немного ее поедает) в процессе чистке.
Чай и сок заменили на морс домашнего приготовления и уже через две недели зубки у сына посветлели.

Паста нам понравилась, разве что цена высокая.

kisol
написала 27 мая 2017 в 15:24

Не такой уж хороший у неё состав. Посмотрите внимательнее, в составе присутствует sodium methylparaben, который уж точно нельзя назвать безопасным компонентом.

goldfish
написала 27 мая 2017 в 22:23

хочется верить, что его там немного. без консервантов совсем паст не видела. как читала в одном из описаний к товару, перечислять обязаны все что есть в составе, при этом количество может быть мизерным. но то что люди видят консерванты с E уже их пугает

Cherish
написала 27 мая 2017 в 17:15

Мне тоже нравятся зубные пасты марки Сплат. И качество хорошее и цена приемлемая.

Ленка
написала 28 мая 2017 в 21:41

Наверное, на детских пастах не стоит экономить.