Отзыв:

Дорогая, но очень красивая и качественная обувь!

21.01.2016
Дата: 11.01.2017
Достоинства: качество, удобство, внешний вид
Недостатки: цена

С маркой обуви Nando Muzi близко я познакомилась недавно, так как обувь очень дорогая и покупать ее часто очень накладно.

Самая любимая пара - полусапожки осенние кожаные почти за 20000 руб. Полусапожки, как и вся обувь этой марки на мой взгляд, очень красивые, качественные, удобные, с удобной колодкой. И слово удобные здесь основное, так как не смотря на немаленькую танкетку, в них можно проходить весь дель и ноги совершенно не устанут и не будут натертыми. Цена - это единственный минус этой марки обуви, уж очень обувь дорогая. Не смотря на это, она мне очень нравится, так как носится прекрасно.

Ухаживала я за полусапожками как и за обычной кожаной обувью, свой привлекательный вид они прекрасно сохраняют, подходят и к повседневной одежде и к выходной. Это так же плюс марки Nando Muzi, модели у них очень необычные и универсальные.

Марку обуви Nando Muzi я рекомендую, обувь прекрасная, даже не смотря на свою стоимость, если у меня будет столько денег, обязательно куплю еще пару это марки.

Alyaska
написала 11 января 2017 в 20:20

попробуйте Фаби. У них колодка еще лучше, чем у Нандо Муци. У меня пар 50 этой обуви и только одни босоножки трут, остальная обувь сидит как влитая.

Tangram
написал 11 января 2017 в 23:07

Лучше всего обувь сохраняется при перемещении на автомобиле. От реагентов на улицах городов ни одна пара независимо от цены и качества живой не уходит.