Отзыв:

Дормикинд - хорошее средство для нормализации сна у детей

24.05.2016
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Можно пить грудничку, снимает раздражение, ребенок начинает нормально спать
Недостатки: не знаю

Покупали Дормикинд для ребенка который грудью кормится, нам назначал его невролог потому что сын очень мало спал, в сутки часов 7 всего (и днем ночью в общем).

Мы прошли полное обследование у невролога, и она сказала никаких патологий, пейте таблетки, месяц-полтора и все будет хорошо. Так и получилось. Пили чуть больше месяца, по 1й таблетке 4 раза в день, перед едой ему давали минут за 30.

Они очень постепенно начинали действовать, первый день вообще не заметно, второй день в обед дольше поспал, нормальный сон дневной пришел к концу недели только, а ночной вообще через неделю еще, хотя врач говорила неделю и будет спать как сурок. Но нам еще моя сестра сказала что не раньше 2 недель подействует, вот так и вышло.

Ребенок стал спокойнее, спит нормально, почти не просыпается. Сыну, кстати, 1,5 года.

annabum
написала 26 октября 2016 в 18:37

Моему сыну 2 года и тоже проблема со сном, днем уложить - просто ужас, в упор не хочет ложиться. Может таблетки помогут войти в режим.