Отзыв:

Дополнительный зароботок +много полезной информации

31.08.2014
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Дополнительный зароботок, все легко и просто справится даже школьник, большое кол-во нужной информации.
Недостатки: Чтоб хорошо заработать, нужно хорошо потрудиться.
Рейтинг: -4

На этом уникальном сайте «Большой Вопрос» я зарегистрировалась совсем недавно. Чем он меня так заинтересовал: здесь можно задать любой интересующийся вопрос на любую тематику, и Вам ответят очень отзывчивые, приятные пользователи этого сайта. Лично мне понравилось, что нет воды много по делу и хороших советов. Так же вы можете дать дельный совет сами, на любой вопрос который будет Вам интересен.
Но самое интересное, здесь можно неплохо заработать денюшек и получить много полезных знаний. За каждый задаваемый Вами вопрос или ответ, который Вы написали, будут начисляться кредиты. Кредиты начисляются в зависимости от просмотров один раз в сутки. Еще Вы можете получить кредит за лучший вопрос в размере 10 кредитов, а за лучший ответ вам будут начислять процент рейтинга. Один кредит приравнивается к 0,75 коп.(руб), когда рейтинг будет выше то 0,85 коп.(руб) Деньги выводятся раз в 14 дней и на кошелек Web money. На сайт нужно заходить хотя бы раз в месяц , написать вопрос или ответ чтобы денюшка продолжала капать.
И так раз в день на часок заходила написать на сайт, итог за первые две недели написала 15 вопросов по существу без воды, один был признан лучшим, и дала 102 ответа по 350 символов в среднем. Я заработала 46 рублей. Деньги были зачислены в течении суток Желательно писать конечно больше ответов, и вопросов, тогда и сумма дохода будет выше, еще есть возможность увеличить заработок привлечением рефералов, от каждого привлеченного 10% от его суммы зароботка.
Спасибо что почитали мой отзыв. Кому интересно сброшу реферальную ссылку.

валерия36
написала 1 сентября 2014 в 11:36

мне не понравился этот сайт. Была зарегестрирована на нем

Camea2002
написала 1 сентября 2014 в 12:49

Мне этот сайт как- то не к душе пришелся, наглые попадают люди, хамят очень некоторые,потому решила уйти от них.

написал 3 сентября 2014 в 11:21

Наглое вранье, а не отзыв. С такой базой вопросов и ответов 46 рублей можно только за год заработать, а в течении суток там деньги нельзя вывести)
Короче говоря, автор отзыва сама не в курсе о чем говорит.

nastimoney
написала 3 апреля 2015 в 18:08

Евпатий, если Вы не смогли найти вариант как правильно зарабатывать на этом сайте, не стоит оскорблять и обзывать автора.

ALIHO
написала 3 сентября 2014 в 11:36

Вы удачливый участник сайьа. Мои доходы поменьше. Но сайт интересный.