Отзыв:

Дополнительный источник железа, фолиевой кислоты, витаминов В12 и С.

20.12.2017
Россия
Дата: 24.04.2018
Достоинства: Недорогие витамины, упаковки хватает на полный курс.
Недостатки: Есть противопоказания.

Всем привет!

Сегодня мой отзыв о Витаминах Железо с фолиевой кислотой и витаминами В12, С Благомакс в капсулах.
В аптеках возле дома я не нашла эти витамины, поэтому заказала в интернет-аптеке за 159 руб.

Упакованы они в удобную пластиковую баночку, в упаковке 90 капсул по 0,3 г, капсулы стандартного размера, мне легко проглотить их, запивая водой.

Принимали мы их вместе с мужем, я по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, муж по 1 капсуле один раз в день, так же во время еды, как и рекомендует производитель. Полный курс 4-6 недель, нам на двоих понадобилось 2 упаковки, курс можно повторить, но мы не стали.

В этом препарате мне понравилось, что все нужное в одном флаконе и не надо принимать что-то дополнительно для усвоения железа, так как этому способствуют витамины В 12 и фолиевая кислота, а еще они участвуют в образовании эритроцитов, витамин С регулирует все виды обмена в организме.

До приема этого препарата и после приема никаких анализов мы не сдавали, поэтому не могу сказать действует препарат или нет, никаких изменений после курса приема я не почувствовала, да и как это почувствовать, думаю, было бы видно по анализам, а внешне и не определить, но буду надеяться, что польза от приема все же была и организм насытился витаминами.

Это хоть и БАД, но имеет противопоказания, поэтому перед применением не помешает проконсультироваться с врачом.

Всем добра и прекрасного настроения!