Отзыв:

Дополнительный источник витаминов группы В

24.05.2017
2088
Дата: 07.10.2017
Достоинства: есть эффект
Недостатки: БАД, размер таблетки

С наступлением осени начались проблемы с волосами (стали выпадать), кожа стала склонной к сухости, да и вообще появилась утомляемость и чувство постоянной сонливости. Возможно просто осенняя апатия. Нот для профилактики решила пропить витамины группы В.

В аптеке мне посоветовали КомплигамВ комплекс. Купила, дома только рассмотрела, что это не витаминный комплекс, а биологически активная добавка к пище.

Погуглив, нашла информацию, что БАДы не обладают лечебным действием, как витамины, и не проходят соответствующие клинические испытания. И от витаминов больший терапевтический эффект, чем от БАДов.
Деваться некуда, решила пропить.

В упаковке 30 таблеток: 3 блистера по 10 штук.

Таблетки довольно - таки крупные, без оболочки, по вкусу неприятно кислые. Глотать эти таблетки не очень удобно.

В упаковке также был вложен листок с информацией о составе, область применения, рекомендации и противопоказания (индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью).

Информации о противопоказаниях и побочных эффектах нет.
На сегодняшний день я "проглотила" 20 таблеток. Никаких побочных реакций нет, волосы стали меньше сыпаться и по утрам стала бодрее просыпаться. Возможно это заслуга данного комплекса.