Отзыв:

Дополнительная копеечка, но подойдет не всем

21.12.2017
Краснодар
Дата: 22.12.2017
Достоинства: видно траты
Недостатки: мало платят, много работы

Ромир исследует наши покупки, собирает и обрабатывает информацию. Набор к ним идет всегда...да потому что люди уходят.
Чтобы зарегистрироваться в Ромире я написала свои контакты в их официальной группе подходящей к моему городу. Через день мне перезвонили и инструктировали в забивании покупок и добавления магазина.

Платят баллами и у каждого города свои расчеты. У кого-то можно баллы обменять на сертификаты, деньги на счет, а у нас в Краснодаре это подарки. Абсолютно ненужные подарки, которые просто не хочется.

В моем городе такой выбор, но также по договору можно попросить выбрать свой подарок. Но знаете, купить дешевле и проще.
По баллам - чем больше забито количества покупок, тем больше баллов. От 6 покупок будет 15 баллов, от 31 станет 40 баллов. Но хоть сто забиваешь, всё равно 40 баллов. Вбить каждый штрихкод, цену, вес или даже полностью описать товар это далеко не легкое дело. А перед этим нужно забить магазин с адресом. А чеки подписывать и собирать весь месяц, потом фотографировать и отправлять на почту.
Но еще у Ромира масса условий, просто забить что-нибудь пару раз в неделю не выйдет.
За пол года я накопила 8869 баллов

Что я могу на них взять? Ну пока что на даже самый бюджетный триммер для мужчин мне не хватает. Но зато я могу взять сковородку, чайник или еще какую-нибудь ненужную вещь. У нас по городу по моим расчетам 4500 баллов=1 тысячи рублей
Но не все так плохо, данный проект подойдет большущим семьям! Возможно количеством покупок такие семьи будут покрывать свой труд.
Единственным плюсом считаю какой-никакой бонус, просто за то, что мы что-то покупаем.

MariEs
написала 22 декабря 2017 в 16:59

не знала, что по городам разные условия у них