Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дополнение к дизайну интерьера

08.04.2016
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Декоративно красив
Недостатки: Сильно шумит.
2700 р
Функциональность
Удобство

Приобрели мы этот чайник честно говоря из за его дизайна. Давно хотелось иметь стеклянный чайник- это же так красиво. Приобрели, принесли домой и началось наше мучение.

Почему то долго не уходил какой то "резиновый" запах из чайника. Пришлось кипятить в нем воду больше десяти раз. Применяя к тому же разные средства. Наконец то мы с этой проблемой справились.

Из за не очень хорошего качества нашей воды- в чайнике стала быстро образовываться накипь. Всю красоту при закипании портил конечно же вид накипи. После закипания - всё ещё долго оседало на дно и наливать воду из него пропадало желание.

При всей дороговизне (а приобрели мы его за 2700р)изготовители не позаботились о том, чтобы сделать подогрев более без шумным. Очень громко шумит, что приводит конечно к некоему дискомфорту, особенно в раннее утреннее время.

Честно говоря, не нужный агрегат для кухни. Если только в качестве декора.

Маруська
написала 9 апреля 2016 в 08:35

Есть же еще какие то подобные чайники. Сейчас не вспомню фирмы, тоже светятся. Но фирмы по дешевле. А Редмонд вроде хорошая фирма, не доработали что то.

Софийка
написала 10 апреля 2016 в 05:44

В любом случае, если вы будете пользоваться плохой водой, то чисто визуально- вам будет неприятен вид чайника изнутри.

написал 12 октября 2017 в 20:27

ну так тут дело то не в чайнике, а в воде получается. используйте фильтр и тогда можно легко стеклянным чайником пользоваться. у нас тоже стеклянный, Редмонд Скайкеттл с дистанционкой уже как полгода, все отлично с ним

Brunette4kiss
написала 28 октября 2017 в 21:48

Ага согласна, тоже про фильтры сразу подумала. Или тогда нет смысла брать прозрасный чайник. А с дистанционкой прикольно наверно, пойду гляну что за чудо

написал 20 ноября 2017 в 15:08

ну и как он вам? меня очень даже радует, чем дальше тем больше, а с дистанционкой еще что нибудь хочу