Функциональность
Удобство
Отзыв:

Домашняя автомойка

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Мощность, режим автоотключения, простая в использование
Недостатки: Для меня нет
Функциональность
Удобство

Когда у тебя в гараже стоит две машины, когда ты живешь в частном доме, то грех не купить себе мойку.
Что в свое время сделал и я, выбрав очиститель высокого давления Intertool DT-1505.

Вещь конечно для меня незаменимая. Я мою ей не только свои авто, но еще и ковры (а это задумайтесь какая экономия семейного бюджета, по сравнению с тем, что его не нужно сдавать теперь в ту же химчистку или отвозить на авто мойку). Еще применяю его для мойки своего двора. Вы можете удивитесь как это? Но я объясню, все просто - я мою им плитку во дворе. И после такой мега мойки плитка у меня всегда как новая, чистая.

Этот очиститель имеет 5 метров шнура, но поверьте и их мало, все равно приходится использовать переноску.
А вот 5 метров шланга, который подает воду хватает более чем.

Чем хороша еще эта мойка, тем что она имеет резервуар для наполнения его моющими средствами, даже залив туда самый дешевый шампунь эффект после мойки будет еще лучше.

Давление здесь можно регулировать. Также есть в нем система автоотключения.

Пистолет удобный, имеет несколько (штук пять точно) режимов распыления.

В подключение мойка более чем проста, стоит лишь только подключить ее к крану с водой (под давлением только чтоб вода там была), подключить все шнуры к мойки, включаем в сеть и работаем.

Мойка очень мощная, я в целях эксперимента себе на палец струю пустил, результат был не очень хорошим, кусок шкуры с пальца просто снесло.
Им в бетоне даже дырочку можно сделать.

Мойка отличная и я буду рекомендовать ее с большой уверенностью.