Функциональность
Удобство
Отзыв:

Домашний вкусный хлеб доступен!

03.01.2015
2030
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Удобна, много рецептов
от 5 000 рублей
Функциональность
Удобство

Моя хлебопечка досталась мне в подарок 5 лет назад. И первое время она стояла в коробке, дожидаясь своего времени. А мне казалось, что пользоваться ею неудобно, долго, да и куда проще купить готовый хлеб. Но с появлением ребенка все изменилось. Я стала задумываться о тех продуктах, которые ест моя семья. И я стала пробовать различные рецепты, чтобы найти свой.

Сама хлебопечка выглядит очень презентабельно и серьезно - сочетание черного и стального цветов корпуса добавляет статуса. В комплекте идет сама форма для вымешивания и выпекания, еще формы и книга рецептов, мерный стакан с ложкой и силиконовая кисточка. Я в основном пеку обычный белый хлеб на 700 грамм. Для него требуется только вода, соль, сахар, пшеничная мука и дрожжи. Все ингридиенты в необходимых количествах помещаются в контейнер, а затем хлебопечка все делает сама. Через 3 часа и 20 минут в квартире пахнет свежеиспеченным хлебушком... ммм... вкусно. Я порой отрезаю себе корочку еще горячего хлеба, хоть и знаю, что есть такой вредно.. но удержаться не могу. Вот такой он получается

В комплекте также есть формы для выпекания французских багетов и чиабат. Уже пробовала печь и их. Вполне неплохо получается, но быстро съедается)

Также производитель вложил в комплект книгу с сотней рецептов. Многие из них вполне доступны по компонентам и приготовлению. Я из всех очень хочу попробовать сделать апельсиновый джем, да-да, там еще и варенье можно делать.
Хлебопечка Moulinex Bagguette and Co стала моей незаменимой помощницей в ежедневных домашних делах. Очень советую ее всем, кто заботится о качестве потребляемых продуктов.