Долговечность
Удобство
Отзыв:

Домашние мужские тапочки Lucky Land любимые тапочки мужа

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Удобные, стильные, модные, аккуратные
Долговечность
Удобство

Домашние тапочки – это то, без чего дома не обойтись. Да, конечно, летом можно и босиком всей семьей пошлепать – и приятно, и здоровью польза. Но зимой-то без тапочек никуда! И тепло, и удобно, и, конечно должно быть красиво! Поэтому уже несколько лет подряд мы всей семьей являемся поклонниками обувного российского бренда Lucky Land – и отечественного производителя поддерживаем, и по Удачливой земле топаем!!!
Покупаем мы домашние тапочки в гипермаркете Метро – там у Лаки Лэнд такая витрина большая и классная – даже постоять-полюбоваться – уже удовольствие! У Лаки Лэнд отличный ассортимент – и детские, и женские, и мужские тапочки и не только, и размерный ряд полный, и дизайн разный и классный. Одна из удачных последних покупок домашних тапочек Lucky Land – это домашние тапочки мужу, невероятно стильные, даже не думала, что мужские тапочки могут быть такими элегантными, даже шикарными, короли, наверное, тоже в таких тапочках ходят, в крайнем случае принцы.

Верх и подкладка мужниных домашних тапочек Lucky Land сделаны из текстиля, подошва – из полимерных материалов. Фактура ткани тапочек меня сразу расположила, чем-то смахивает на холст. Более того, вы посмотрите на фотографии – в тапочках использовано три! Вида ткани, с разным рисунком (в крапинку, в полосочку, однотонная), какая стильная каждая ткань по отдельности, а уж как они вместе все подобраны – вообще красота, я аж обзавидовалась такой стильности, а муж возгордился своей модностью! Вся ткань очень приятная на ощупь, «дышащая».

Подошва тапочек тоже ничего – вся в надписях с названием бренда, правда, прошивка подошвы – имитация, нитяные стежки – всего лишь рисунок, что, впрочем, не делает тапочки хуже, потому что сделаны они очень качественно – нитки нигде не торчат, строчка ровная, обе тапки абсолютно симметричные.

Кроме красоты самой модели тапок и ткани, заслуживает внимания также стильная вышивка – герб с короной и вензелем, ну точно тапочки королей!

На каждой тапке есть еще этикетка на месте пяток, вероятно, чтобы носитель не забыл, кто сделал его чудесные тапочки.

Это уже третья пара мужниных тапок от Лаки Лэнд, одной пары хватает как раз на сезон, а в рванье и стоптанной обуви он у меня ходить не будет. Муж говорит, что тапочки Лаки Лэнд самые удобные и на ноге не чувствуются. Так что всем рекомендую!