Отзыв:

Дом <Faberlic>

14.12.2016
Казахстан
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Экономично, эффективно удаляет жир даже в холодной воде, подходит для мытья детской посуды, фруктов и овощей

Я уже испрбовала много средств для мытья посуды, брала и дорогие и дешевые, вот решила купить концентрированное средство от российской фирмы "Faberlic". По цене это средство не дешевое 529 тенге (со скидкой) за 0,5 литра, но на флаконе написано что его рекомндуют разводить 1:3 кипяченой водой и получается 1.5 литра средства за такую цену, выходит не дорого. Само средство по консистенции густое, вкусно пахнет малиной, я разбавила на глазок и мне показалось что средство слишком жидкое и не будет эффективным, но я ошиблась налив на губку для мытья посуды немного разбавленного средства я получила обильную пену и перемыла довольно большую гору посуды.

Еще на упаковке указано, что средство безопасно и идеально подходит для мытья детской посуды, сосок, бутылочек а так же для мытья овощей и фруктов. Ну так как у меня нет маленьких детей я решила помыть с жидкостью яблоки, которые в зимний период для лучшего хранения покрывают воском, средство блестяще справилось и с этой задачей, теперь мне не надо очищать кожуру с яблок а просто помыть их с концентрированным средством. На кожу рук средство действует нежно, не пересушивая ее и не раздражая. Вообщем я довольна своим приобретением.