Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Должна быть у каждого!

07.04.2017
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Сюжет, графика, физика, мультиплеер да и вообще о плюсах можно писать ещё долго, лучше увидеть самому ;)
Недостатки: Без мышки не привычно, отсутсвие модов, для игры в мультиплееру нужна подписка PS
Графика
Геймплей
Звук

Grand Theft Auto одна из самых выдающихся игровых серий. Думаю любой человек моложе 25 лет, хоть раз играл в неё. Сколько времени люди проводили играя в GTA Vice City или GTA San Andreas, ведь это были по настоящему культовые игры, которые изменили понятие об играх, но хватит воспоминаний, пора поговорить об эпогеи серии GTA а именно о GTA 5!

Первое что бросается в глаза, это конечно графика. Она фантастическая. Конечно многие говорят, что на Play Station низкий FPS (количество кадров в секунду) в отличие от ПК версии, но знаете я провел за игрой в GTA 5 более 60 часов именно на PS4 и не разу я не заметил что бы мне не хватало FPS, что действительно не хватало это модов и мышки в этом у ПК версии есть плюс, но знаете, что может быть лучше чем придти после трудного рабочего дня, с удовольствием сесть на диван включить PS и погонять от полиции, взорвать тысячи машин, ограбить с десяток банков или просто прокатиться на классных тачках по прекрасному Лос-Сантосу, а что уж говорить про мультиплеер...

Вердикт-Не жалейте денег игра как и любое развлечение должно стоить денег и уж поверьте GTA своих денег стоит на 10000000%