Отзыв:

Должен быть в каждой детской аптечке

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Натуральное, хорошо промывает нос благодаря удобному флакончику

Аквамарисом начали пользоваться, как только родился сын. Сначала пользовались каплями, а после года стали покупать спрей. Интересно, что флакон 30 мл стоит 203 рубля, а 50 мл стоит 209 рублей. Конечно я покупаю 50 мл. Там уже идет баллончик, из него очень удобно пшикать. Если с каплями была морока, ребенок не хотел, чтобы я их капала, то пшикать ему нравится. Он всегда сам подходит, чтобы я нос побрызгала. Теперь научился сам брызгать. Если его вовремя не остановить, то он может выпустить в воздух целый флакончик. Обычно пользуюсь этим спреем в период простуд, после возвращения домой стараюсь промывать нос ребенку, когда режутся зубки и появляется насморк, когда ребенок простывает, то сразу начинаю пользоваться Аквамарисом. Промываю нос несколько раз в день, насморк проходит очень быстро. Если есть заложенность носа, то сначала использую сосудосуживающие капли, а потом промываю нос. Нравится, что средство натуральное, удобная бутылочка. Хватает надолго. Продается в каждой аптеке. Цена вполне доступная.