Функциональность
Удобство
Отзыв:

Долгожитель среди сенсорных телефонов

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Много приложений, хорошая камера, большой экран
Недостатки: 1 сим-карта
Функциональность
Удобство

Телефон Galaxy S III miniпокупала уже более года назад, и из всех сенсорных телефонов он прослужил пока дольше всех.

При выборе телефона основное предпочтение отдавала тем, у которых хорошая камера, большая память, широкий экран и большое количество различных гаджетов.

- экран у этой модели достаточно большой, на нём удобно смотреть фильмы и находится в интернете.

- чутко реагирует на касания.
- не зависает на морозе, как это было у меня с предыдущим телефоном другой модели.
- информативное меню со множеством приложений.

- размер шрифта можно увеличивать или уменьшать в зависимости от индивидуальных предпочтений.

- Любые приложения можно выложить на главный экран, чтобы постоянно не входить в настройки и не искать их.
- можно настроить горячие кнопки, у меня к примеру это смс, контакты и меню, то есть те, которыми я постоянно пользуюсь.
- телефон поддерживает 3G интернет и Wi-Fi.
- смартфон на базе андроид 4.1
- камера на 5 мегапикселей, имеет вспышку и возможность настройки производимых снимков.
- Память 8 гигабайт, но как оказалось, для меня этого мало, пришлось из старого телефона доставать карту памяти, так как в комплект к телефону она не входила.

- что касается зарядки, то первые дни она держала до 2-3 дней заряд, а сейчас держит только 1 день, да и то не полный, приходится ставить телефон заряжаться на всю ночь.
- к Samsung Galaxy S III mini GT-I8190 продаются очень милые чехлы, которые в форме меняют весь внешний вид телефона.

- что касается симок, то телефон предназначен лишь для одной.

Для эксплуатации телефон пригоден и особых нареканий не имеет.

написал 16 мая 2015 в 14:25

хороший телефон у меня такой же

Ledi Krasotka
написал 17 мая 2015 в 01:02

Был такой же - не подводил.

Ёлочка
написала 17 мая 2015 в 01:40

Я так и не могу перейти на сенсорный телефон, мне кнопочный как=то милее.