Отзыв:

Долгожданное продолжение любимого сериала

08.03.2016
В...та
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Реально все, показана правда жизни без розовых очков
Недостатки: Жестокий (не минус)

В 2009 случайно наткнулась на премьеру сериала "Меч". Ни один актер не был мне знаком, но сразу стали очень для меня родными и обаятельными.

Позже прочитала в интернете, что режиссер планирует съемку продолжения, то сеть "Меч 2". Это было как бальзам на душу и вот почему:

1) Многие из Меча остались живы, тяжело раненые.

2) Дело людей этой группы близко к нашей действительности-полно наркоманов, продажных личностей разных должностей и т. Д.

3) Ну не может исчезнуть с лица земли такая группа "чистильщиков", подготовленных и сплоченных.

Все члены группы как семья, любой семье еще поучиться, как люди переживают и реагируют на проблему членов группы.

Наконец, премьера на НТВ "Меч 2" (2015). Мнение неоднозначное, ведь пришлось смотреть, когда в моей жизни возникло много проблем, которые навалились комом.

Посмотрела через одну серию, ну вроде ниче... ниче не поняла!!!

Сейчас досмотрела по ютуб последнюю серию второго фильма...20 серию с прологом... Времени было больше, так что смотрела посерийно, но не отвлекаясь.

Товарищи, как же поменялось мое мнение!!

Фильм смотрела на одном дыхании, до слез была рада, что Макс выжил, Костя вернулся... Бедный Егоров, зря с ним так (не буду говорить что).

Как же мерзко люди могут манипулировать, шантажировать и врать, работая вместе (Андрей).

Не поняла я Таню, ох не поняла... ну вот она и мучается, поверила не тому, предала не того.

Снова моя любимая музыка, шутки Костяна. Новые лица. Ведь это говорит о том, что если не в Мече, то есть в жизни.. ну остались еще люди, нормальные, а не трусливые как мыши.

Не скрою, вселили надежду, что будет "Меч 3".

Не призываю смотреть, нет, но столкнувшись в жизни с подобными людьми (имею ввиду "жертвы мечей") смотришь на замысел режиссера и саму суть фильма по-другому.