Цвета
Надежность
Отзыв:

Долговечный монитор

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Крепкий, долговечный
Недостатки: Не удобно с ним уже, проще с ноутбуком
Цвета
Надежность

Сейчас никто не обходится без компьютера, но многие уже меняют старые кинескопы, как огромные телевизоры на вот такие тонкие мониторы жидкокристалические. От них по крайней мере глаза хоть не устают, я когда делаю набор текста смотрю только на клавиатуру, а потому у меня глаза не так сильно режет, а вот моя коллега наоборот весь день смотрит в монитор, ей сложно почему то писать как я. Надо обязательно смотреть на то как выглядит текст, ну это конечно хорошо а вот я не могу, почему то автоматически не запоминаю местоположение клавиш.

От качества экрана очень многое зависит, например, то что они должны быть безвредными, у "Самсунг" как раз очень хорошие экраны, по крайней мере после долгой работы с ним у меня глаза и зрение не ухудшилось. Телевизоры "Самсунг" очень хорошие и изображение у них отличное, а мониторы тоже не уступают, я часто смотрю в них в экране свои передачи, очень интересные и веселые. Если надумали покупать мониторы "Самсунг" обязательно спрашивайте у консультантов колонки к монитору, сразу же, чтобы можно было бы и кино и музыку качественно слушать.

Я заметила, что как-то не все колонки подходят к монитору и процессору, так что смотрите. А вообще многим сейчас проще и легче покупать ноутбуки, чем мониторы и процессор. Легко переносить, монитор и красивое качество изображения конечно выигрывают перед разными ноутбуками и нетбуками, но все таки - мне например проще ноутбук уже купить. Вряд ли когда нибудь вернусь уже к покупке именно монитора. Рекомендую если покупать захотите - то "Самсунг".