Долговечность
Удобство
Отзыв:

Долговечные, комфортные супер сапоги

29.09.2014
Беларусь
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Носятся уже два года, идеальны для прогулок, легко чистяться, цена.
Недостатки: Из-за долгой носки надоели.
Долговечность
Удобство

Два года назад, весной я зашла в магазин Обувь у Коваленко , нашла для себя такие вот прогулочные сапожки. Они были только черного цвета, а жалко, хотелось бы чего-нибудь покрасочнее. Цена их 350 тысяч бел. Рублей, это примерно 32$ по курсу банка. Не ожидала я от них ни долговечности, ни хорошего качества, думала сезончик отношу. Но мои плохие предположения не сбылись.

Я ношу сапоги обычно 39 - 40 размера, но никак я не думала, что мне подойдет 38 размер. Даже еще махровый носочек можно одеть, когда холодно.
Материал сапог - нейлон/замша; подошвы - термоэластопласт; подкладки - искусственный мех.
Сапоги я носила в дождливую погоду, конечно замша намокает если стоять в луже и через прострочки на нейлоне тоже протекает, но подошва не тоненькая и пройтись по мелким лужам и грязи не страшно. В сапоги легко заправить джинсы, есть еще резиночка, чтобы затянуть по ширине ноги.
Сапоги оказались неубиваемыми. Я носила их 3 весны, 2 осени, 2 зимы. Зимой в них тоже очень тепло, конечно если мороз не 20 градусный. Еще я одеваю теплый носок. Я выходила с ребенком с коляской гулять, очень удобно, тепло, ноги не устают. Подошва совсем не скользкая.
Нейлоновую часть я просто протираю влажной тряпочкой, а замшу чищу специальной щеткой и иногда, после дождя, немного прохожусь краской из баллончика. И они снова как новенькие.
За все это время сапожки ни разу не побывали в ремонте, нет ни намека на то, что они собираются оторваться от подошвы, швы все крепкие, не расходятся.
Мне они уже, честно, надоели. Хоть это и не постоянная обувь, я их обычно одеваю на прогулки у дома, выезды на природу.
Сейчас такие сапожки стоят в магазине на распродаже всего за 18,5$ ! Я советовала своей сестре для работы и маме. Очень они долговечные и стойкие. Был бы цвет серый или фиолетовый я бы взяла еще пару не раздумывая.

Nelezzka
написала 29 октября 2014 в 23:21

Какие отличные сапоги! И ноские! Кстати, замшу и швы можно обработать водоотталкивающим спреем, чтоб не промокали (я так свои угги обрабатываю). Мне бы такие очень пригодились!

Angelinka2
написала 30 октября 2014 в 09:35

Спасибо за совет. Но в них хорошо, это если прям по лужам ходить. Вчера заходила в магазин, нет уже таких

Шпилька
написала 4 ноября 2014 в 13:14

очень даже не плохие сапожки)

Angelinka2
написала 4 ноября 2014 в 15:42

Ага, только надоели немного. В этом сезоне еще не одевала.