Тип подключения
Удобство
Отзыв:

«Долгоиграющие» наушники

12.06.2014
Дата: 19.06.2014
Достоинства: Удобные, хорошее качество звука, долго служат
Удобство

Около двух лет назад, я решила сделать себе подарок и купить новый mp3 плеер. После того, как заветная покупка уже была у меня в руках, консультант намекнул, что, мол, плеер хорош, но запасные наушники не помешают. Якобы те, что шли в комплекте, были ненадёжны. На вопрос о том каким именно следует отдать предпочтение, молодой человек указал в сторону соседнего стенда. Берите Sennheiser, - сказал он, - не пожалеете.
Месяца три запасной комплект лежал без дела. Но потом и правда: "родные" наушники приказали долго жить. И вот тут-то купленные "на чёрный день" Sennheiser пришлись очень кстати.
Наушники мягкие, приятные на ощупь, хорошо прилегают к уху. Остаются на месте даже при активном движении (я часто занимаюсь домашними делами под музыку). Спутываются крайне редко (да и это скорее моя вина) но с лёгкостью расправляются. Настоящие рекордсмены по долгожительности! Прежних хватало максимум на несколько месяцев. Но самое главное их достоинство: отличное качество звука. Звук чёткий, чистый, без примеси шумов. Что немаловажно: музыку слышите только вы, а не те, кто волею судеб, оказался рядом. О покупке я теперь и правда не жалею.