Отзыв:

"Долгоиграющие" батарейки

19.12.2016
Дата: 25.12.2016
Достоинства: Хватает дольше, чем обычные
Недостатки: цена

Добрый день!

Напишу про Батарейки Duracell Алкалиновые АА LR6 MN 1500. После того, как в доме появились дети, в доме появилось много различных игрушек. По мимо обычных игрушек, появились игрушки на батарейках, с пультами управления.

По первой, чтобы побыстрее попробовать работу, например машинки на радиоуправлении с пультом, мною были приобретены обычные батарейки (солевые кажется). Для этой машинки надо было 6 батареек в саму машинку и 2 батарейки в пульт. Дети радовались безумно.

Но к вечеру стало заметно что машинка начала ездить с перерывами. Стало понятно что батарейки уже сели и не спроворят питать машинку. Грубо говоря батареек хватило на день игры с машинкой.

И тут мне на глаза попалась реклама батареек Duracell. Там где заяц на батарейках все работал и работал. Решил их попробовать.

Нашел в магазине батарейки Duracell, на них было написано Алкалиновые АА LR6 MN 1500. Закупил их нужное количество и пошел пробовать.

К этому моменту дети уже ждали новые батарейки. Вставил их на место и стал наблюдать, как дети играют машинкой и проводят тест этих батареек.

В итоге хватило их примерно на 5 дней работы, что для меня доказало их надежность и оправданно завышенную цену, по сравнению с обычными солевыми батарейками.

RominPapa
написал 25 декабря 2016 в 11:59

Отредактировано 25.12.2016 в 12:01

На мой взгляд, тоже дороговаты

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 декабря 2016 в 14:21

В мышке беспроводной они работают столько же сколько самые дешёвые батарейки. Проверено опытом.

olgalaura
написала 26 декабря 2016 в 14:24

Качественные батарейки.

ek9345
написал 27 декабря 2016 в 05:37

сейчас уже это редкость

написал 28 декабря 2016 в 19:53

Хорошие алкалиновые батарейки оправдано использовать в устройствах с достаточно большой потребляемой мощностью.