Отзыв:

Долги?? Совести??

08.03.2016
В...та
Дата: 14.08.2017
Достоинства: Сюжет, актеры, жизненно, мораль
Недостатки: Тяжелый

Очередной просмотр фильма, заставившего думать, переживать, держаться в напряжении и задуматься -это Мини-сериал "Долги совести" (2016).

Встретила тут знакомых актеров, к которым проявляю симпатию.

Вообще актерский состав хороший, нет противных лиц))

Выводы, которые почерпнула из этой картины:

1) Первое и самое лучшее: лучше поздно, чем никогда (ситуация на которой собственно и закручен весь фильм)

2) Совесть есть, не у всех, но если и есть, то хорошо, что она срабатывает и мучает, только жаль, что иногда слишком поздно (отец Гены)

3) Как всегда отрицательно отношусь к мамашам, которые носятся с сыночками, как с писанными торбами и решают все за них-бесят.

4) Горжусь героиней, что в безвыходной ситуации не совершила один из страшнейших грехов!! (аборт)

5) Люди с разными уровнями образовании, жизни не будут счастливы!!!

6) Оставила напоследок: уважаю мужчин, они есть, но мало их- которые способны любить! Принять не своего ребенка ( Как то Интересный сюжет (почти как у меня)) - знакомый героини главной!!

Мини-сериал "Долги совести" (2016) до последнего держал меня с осознанием конца, который якобы должен быть, ан нет!! Я очень рада этому, не передать, подмывает сказать почему-но нельзя))

Посмотрите, недолго идет, всего 3 часа плюс/минус. Задуматься о многом дает. Фильм не для попкорна.