Отзыв:

Доходный проект и новые задания для заработка есть всегда

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 14.08.2018
Достоинства: Много разных заданий, нормальные цены и условия, фильтр заданий по интересам
Недостатки: Особых нет, но минималка могла бы быть и ниже

На биржу комментариев «qcomment.ru» меня пригласили уже довольно давно, на тот момент были нужны дополнительные доходы в интернете, поэтому и решил этот сервис попробовать.

Конечно средства, которые мне были нужны тогда, я нашел довольно быстро и поэтому данным проектом стал пользоваться менее активно, но конечно же зря, ведь если выполнять практически все подходящие заказы, то сумма может получиться весьма неплохая.

Но поскольку не очень люблю оставлять комментарии, выполнил я всего-то 29 заказов за все время, получил выплату и потом просто забыл об этом проекте, поскольку хватало и других сервисов заработка.

Собственно так выглядят задания:

Их довольно много всегда, поэтому без проблем можно найти то, что больше подходит или же выше ценится, а задания доступны разные, от действий в соц.сетях до небольших отзывов или же статей, при этом оплата всего этого на мой взгляд вполне неплохая, но не очень мне нравилось, что проверяет выполнение сам заказчик, иногда приходилось долго ждать, пока заказ будет проверен, иногда еще необходимо было предоставлять скриншот выполнения задания, вот такие задания мне почему-то не нравились и старался их не выбирать.

Все операции по начислениям можно посмотреть за все время нахождения на сайте:

Минимальная сумма для вывода составляет всего 100 рублей, конечно я их набирал долго, но это из-за занятости, а вообще можно бы было и гораздо больше за это время набрать.

В настоящее время вспомнил о ресурсе и защел на него снова, все осталось так же, как и прежде, соответственно можно продолжать работу, если возникнет такое желание, то так и сделаю, ведь в целом проект качественно сделан и доходы с него неплохие.

natsha
написала 14 августа 2018 в 18:58

Я пыталась сдать экзамен, отправила на проверку и так мне ничего не ответили.

mastermiha
написал 21 августа 2018 в 02:38

Возможно не прошли его, у меня знакомый тоже не смог сразу

mary83s
написала 14 августа 2018 в 22:12

Слышала о таком

olgalaura
написала 15 августа 2018 в 10:05

Работаю на этой бирже достаточно давно, но не очень активно.

АндрейЗеленыймир
написал 9 января 2019 в 18:04

Сколько можно в день заработать?

mastermiha
написал 10 января 2019 в 23:05

В принципе нет ограничений, сколько заданий выполните, столько и получите