Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Доходное приложение, если есть свободное время и смартфон

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 24.02.2024
Достоинства: Простота использования, доступность, много заданий, партнерская программа, адекватная поддержка, несколько вариантов вывода
Недостатки: На старых версиях Android или несертифицированных устройствах работать менее удобно
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением "Мой заработок - заработок денег" я пользуюсь уже достаточно долго, собственно еще с тех пор, когда у меня появился первый аппарат на платформе Android, тогда только называлось это приложение немного иначе, впрочем та версия и сейчас работает на более ранних версиях этой системы, для более современных уже используется данное, но задания у них одинаковые и даже счета, на которых накапливаются средства за выполнение заданий тоже идентичные.

Предназначен этот сервис для того, чтобы получать доход за установку мобильных приложений, при этом я конечно же за столь продолжительное время уже перепробовал немало аналогов, но в плане доходности, данный проект остается одним из лучших и дело даже не в том, что задания в нем есть всегда, а еще и в том, что для выполнения ничего особенного не требуется, ну и для работы подходит любой смартфон, даже с уже неактуальной системой, в таком случае просто можно будет выполнить чуть меньше заданий и выводить средства придется менее удобным способом, если ваше устройство совсем старое или не сертифицировано.

Задания в этом сервисе бывают разными, например это не только обычные приложения, но и те, которые для выполнения требуют изменения настроек, например языка и IP, такие я стараюсь не выполнять, ну и есть другие задания, которые подойдут тем, кто не хочет выполнять простые.
Конечно не все из них для меня актуальны, но например пройти опрос какой-нибудь за разумную цену вполне можно.

Сервис удобен еще тем, что оплата за установки начисляется сразу же, не требуется ожидать подтверждения, достаточно только открыть установленное приложение соответствующей кнопкой и через минуту за него зачислятся средства, кстати некоторые задания повторяются и фактически за установку одного много раз можно получать награду, наиболее востребованные и объемные я даже сохранил в виде резервных копий, чтобы не скачивать их каждый раз заново, а только удалять, когда закончится время их выполнения, ну и переустанавливать потом заново, когда это снова будет нужно.

А происходит это таким образом:

Примерно за год использования этого сервиса я в нем заработал столько же средств, сколько потратил на покупку телефона, т.е. около 10000 рублей, в целом считаю, что это неплохая подработка.
Выводы можно было производить на счет телефона или на кошелек, который недавно перестал работать, в принципе меня это никак не коснулось, ведь полученные средства я сразу выводил с кошелька на банковскую карточку, поэтому только последний платеж у меня пропал вместе с самим кошельком, а это всего 10 рублей, т.к. минимальная сумма же небольшая.
В настоящее время в проекте происходят изменения в плане выплат, насколько я понимаю, для отправки платежей они использовали как раз переставший работать Киви, но теперь добавляют вывод на карту, что будет даже предпочтительнее лично для меня.
А кошелек WM у меня никогда не работал, возможно он используется для пользователей из других стран, собственно для меня он и не важен.

Пока еще ведутся работы насчет изменения систем вывода, поэтому платежи могут не отправляться, соответственно придется немного подождать, пока решат проблему с выплатами, но на мой взгляд можно бы было просто вместо Киви добавить кошелек Юмани, тогда мне и карта была бы не нужна.

Партнерская программа у этого приложения весьма выгодная, например если поделиться своим кодом с кем-то, кто захочет поучаствовать, то этому человеку достаются стартовые 5 рублей, которые выводятся после полного выполнения хотя бы одного задания, а тому, кто поделился будут постоянно начисляться 10% от суммы заработка того пользователя, что довольно привлекательно, я например некоторое время был занят другим на даче и не пользовался сервисом, потом зашел и оказалось, что там накопилось уже достаточно, чтобы оплатить несколько дней мобильного интернета, который мне как раз на тот момент был нужен:

Разумеется я поделюсь своим промокодом в личке, если кому-то он потребуется, а также некоторыми особенностями, позволяющими зарабатывать еще больше.

В остальном это для меня одно из самых доходных приложений для заработка на установках для Android, поэтому несмотря на мелкие недочёты, в плане иногда возникающих неполадок с выводом (продолжаются они от нескольких часов до суток обычно), использую его на всех имеющихся у меня современных устройствах, например работает оно и на некоторых планшетах.

Вот только на 5 и 6 версиях системы не все заказы можно будет найти для установки, в остальном ограничений в этом плане нет, а поддержку можно даже попросить перенести ваш прошлый аккаунт на новое устройство, если поменяли телефон, но помните хоть какие-нибудь данные о предыдущем, что я однажды и делал, когда переустановил систему на смартфоне, а прошлые данные об использовании и партнеры пропали.

Гелла
написала 24 февраля 2024 в 14:29

Очень познавательный отзыв

mary83s
написала 24 февраля 2024 в 14:54

Пожалуй мне такое приложение не подходит, да и памяти в телефоне вечно и так не хватает, но в целом молодец, что разными методами подрабатываешь, сумму неплохую уже вывел, как я поняла)

mastermiha
написал 24 февраля 2024 в 22:53

Мне памяти хватает, большинство приложений этих легкие, а памяти только 64гб на основном телефоне, с него уже более 11 тысяч вывел, но пользовался им и на старых, где только 8 или 16гб памяти, в целом я не сижу в нем постоянно, лишь иногда захожу.
А с нового телефона, которому несколько месяцев только пока удалось около 1000 заработать в этом сервисе, это же проще и быстрее, чем те же отзывы писать например.

Амалиа
написала 24 февраля 2024 в 23:57

Тоже хорошо!
Хотя и у меня проблема, что нужно постоянно чистить память.

написала 25 февраля 2024 в 09:18

Тоже проблема с объёмом лишней памяти, но мне всегда интересно узнавать о новых способах заработка.

Maqjjq
написала 25 февраля 2024 в 12:09

Я против таких заданий, где требуются положительные отзывы про займы

mastermiha
написал 25 февраля 2024 в 13:05

Не требуют там отзывы, во всяком случае для этого конкретного примера точно, нет же соответствующей кнопки для того, чтобы отзыв оставить, это заказчик просто надеется, что кто-нибудь из клиентов подобное сделает, а даже если и есть функция добавления отзыва у некоторых заданий, то в этом нет особой необходимости, если не хотите этого делать, просто примерно 1р за это действие не получите и все, за открытия ведь средства зачисляются в любом случае.