Отзыв:

Дочке нравится этот гель-шампунь, и мне тоже! Отличный состав и моет хорошо.

21.02.2015
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Упаковка, состав, эффект.
Недостатки: Объем теперь хочется побольше

Это средство мне очень понравилось своей универсальностью - им можно помыть и волосы ребенку, и использовать, как гель для душа. Удобно :)

А ещё, это натуральное средство, поэтому я не боюсь, что у дочки появится аллергия, хотя на реакцию от новых средств я всё равно смотрю, и от этого геля у нас не было никаких высыпаний, наоборот, кожа даже подлечивается как-то... Ну потому что в составе тут натуральные компоненты. Я теперь этому средству очень доверяю. Пенится гель-шампунь не так сильно, как обычные средства, меня это полностью устраивает. Наношу на волосики ребенку две маленькие горсточки и промывается всё хорошо, даже чувствуется, какие волосы чистые на ощупь.
А когда они высыхают, становятся очень легкими и струящимися, рясчесываются легко.
Разница волос с этим средством, и после магазинных шампуней видна, волосы прям чистые и милые :)
Кстати, я заказала этот гель на интернет-магазине Levrana, так точно не будет подделок, а что в магазинах до нас доходит, неизвестно ведь.
На сайте у них много всяких интересных средств, мне прямо всё захотелось :) особенно потому, что средства все натуральные, а так надоела всякая химия.

Но, продолжим дальше. Баночка тут твердая, удобная. Мне теперь хочется побольше объём, чтобы хватало на долго - долго.

Очень удобная крышечка, и выливается шампунь-гель классно, мне нравится :)

Средство мне понравилось. Не знаю даже, если к чему и придраться :)
Моет хорошо, нежно и чисто. Состав хороший. Упаковка удобная. Запаха, кстати почти нет, он лёгкий травяной. Ну что ещё желать.

Цена. 300 рублей за баночку. Была бы она побольше, баночка, а не цена :) Было бы чудесно. Надо разные форматы, наверное им продумывать.

Ну такое вот средство. Нам нравится, пользуемся сейчас только им :)