Отзыв:

Дочка пошла в школу!

15.12.2012
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Атмосфера праздника, приятное событие для родителей и детей
Недостатки: Какие тут минусы...

Хочу вот поделиться о празднике 1-го сентября! Сегодня моя дочка впервые пошла в школу, соответственно, в первый класс.

Знаете, все-таки замечательно, что у нас в стране есть такая традиция как 1 сентября, День знаний, линейка, волнения, переживания. Все это создает особую атмосферу и прививает нашим детям особое отношение к обучению. Для детей и родителей это настоящий праздник.

Сегодня собралось столько людей в школе, детки все нарядные с цветами, все серьезные. Кто-то не виделся все лето, кто-то новенький в классе, а кто-то (как моя дочурка) впервые пошел в школу.

Время быстро летит, недавно и я пошла в первый класс. Да... 23 года прошло. Время идет, давайте наслаждаться жизнью, дарить детям любовь и тепло и прививать любовь к знаниям!

Всем удачи!

Melisandra
написала 1 сентября 2016 в 16:00

Поздравляю Вас! Желаю хороших оценок, адекватных и компетентных преподавателей и дружелюбных одноклассников. По дороге на работу вспоминала свой последний 1 сентября в школе в 11 классе 13 лет назад))) Погода вот только сегодня в Тольятти подкачала, холодно и дождь весь день льет. Осень оказалась чересчур пунктуальной.