Графика
Отзыв:

Дочка обожает этот мультик

09.02.2017
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Песенки, сюжеты
Недостатки: Не нашла
Графика

В этом мультфильме мне нравится все: самое главное, он очень добрый. Этот мультик в игровой форме учит понятиям "легкое"-"тяжелое", "большой"-"маленький", знакомит малыша с разными цветами, есть серия с утренней зарядкой, есть серия с колыбельной песенкой, несколько серий про вежливость и воспитанность и тому подобные эпизоды.

Каждая серия мультика состоит из двух частей - в первой рассказывается какая-то забавная история с малышариками, а во второй, как итог только что увиденного, забавная и поучительная песенка. В некоторых песенках лирика, конечно, оставляет желать лучшего, а вот музыка просто потрясающая. Они очень легко запоминаются, и наиболее любимые я потом сама пою дочке в течение дня, ей очень и очень нравятся.

Мультик выполнен в очень мягкой цветовой гамме, что не перегружает тонкую психику маленького ребёнка. Серии коротенькие, поэтому очень удобно показывать 2-3 серии, а потом выключать. Очень и очень хороший мультфильм, который учит хорошему, и притом совсем нескучны и весёлый.