Отзыв:

Дочка обожает этот кефирчик

06.01.2015
Россия
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Качество и цена
Недостатки: Нет трубочки, не во всех магазинах можно купить

Молочные продукты врачи не разрешали кушать до 10 месяцев, а к этому времени у нас уже успел сформироваться собственный вкус: это ем, это не ем. Вот я и начала покупать на пробу то одни, то другие кисломолочные продукты разных торговых марок. Однажды купила кефир "Крепыш", который дочке очень понравился.
Меня этот кефир устроил по следующим причинам. Отличный состав: "молоко нормализованное с использованием закваски кефирных грибков". И всё! Срок годности всего 7 дней, это говорит о натуральности продукта. Цена кефира "Крепыш" почти в 2 раза меньше цены других детских кефиров известных марок. Кефир действительно вкусный и нежный, и со стороны детского кишечника неприятной реакции не было.
Есть два несущественных недостатка. Во-первых, дырочка для трубочки есть, а самой трубочки нет. Поэтому или переливаю в поильник/кружку, или использую от соков. Во-вторых, продукцию марки "Крепыш" завозят не во все магазины нашего города. А если и завозят, то по определённым дням и небольшими партиями. Приходится заранее узнавать график привоза или просить девушек-продавщиц отложить.
На эти недостатки можно смело закрыть глаза, когда точно ты уверена, что твой ребёнок будет употреблять качественный, свежий и натуральный продукт.