Отзыв:

Дочь в восторге, но есть опасность

23.12.2013
Дата: 25.12.2013
Достоинства: Нравится ребенку, способствует развитию
Недостатки: Опрокидывается, короткий срок службы

Начали пользоваться кругом Baby swimmer, когда дочке исполнилось 2 месяца. Она с первого же раза пришла в полный восторг!
Круг способствует активному физическому развитию ребенка. Он получает практически полную свободу действий. Поэтому дочка очень быстро научилась переворачиваться и вообще стала очень активной.
Теперь о недостатках.
Сушествуют два размера круга: 3-12кг и 6-36кг. Мы купили сначала маленький. В нем мне не нравилось то, что дочь может упереться ногами и опрокинуться назад. Потом, ровно через три месяца ежедневного использования разошелся шов, пришлось покупать новый.
Купили большего размера. Появилась новая проблема. Назад она уже не опрокидывается, но ныряет вперед. Даже один раз захлебнулась и испугалась. Посмотрим, на сколько хватит нового круга.

написала 21 февраля 2014 в 18:50

круг действительно выручал. но перевороты и в правду частое явление:-) отказались от него, как только сыну стукнуло 6 месяцев и он стал не управляемый в ванной

Надюшенция
написала 3 октября 2014 в 00:28

А у нас ни разу не перевернулось чадо! Даже не понимаю, как это возможно? Круг ведь надувается плотно, как спасательный круг, только вокруг шеи. Мне очень нравится эта штукенция!)