Отзыв:

Дочь читает книги залпом! Это главное - она читает

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.07.2018
Достоинства: очень захватывают книги с первых страниц, дети читают залпом, от десяти лет
Недостатки: дорогие выходят книги, цена просто зашкаливает

Дочери сейчас десять лет, в классе одна подруга сказала ей что читает книги залпом эти и рада. В итоге попросила она меня купить ей хоть пару книг. Купила, но прочитав буквально за неделю пару книг - она попросила еще. Цикл состоит из бесконечного числа книг, автор все пишет и пишет похоже. Каждая книга со скидкой выходила мне по 210 рублей!
Пообещала дочери, что если хорошо закончит учебу куплю ей штук десять. Пришлось купить.

Конечно людям постарше книга будет наивной и немного детской. Взрослым наверное "Игра престолов" больше понравится. Хотя если убедительный кошатник то вполне возможно. Я прочитала пару книг и мне понравилось, но продолжать не буду.

Книги легко читаются, печать замечательная, в более больших книгах есть замечательные рисунки.

В общем, если хотите видеть как ваши дети читают все лето и очень любят это дело - приобретите для начала пару книг. Уже ради этого я готова была платить, тем более что чтение книг само по себе дает хорошую грамматическую прививку. Люди которые читают становятся грамотнее. А книги про этих котов вообще веселые. Мне понравилось, так что советую.

написал 12 июля 2018 в 21:58

Могу сказать одно - эти книги очень захватывающие, но веселыми я бы их не назвала. Хоть они и про котов и чуточку магии в них тоже присутствуют, все таки эти книги лучше читать детям от 12 лет и старше. Потому что в них присутствует некая суровая реальность.

marina65
написала 14 июля 2018 в 15:46