Отзыв:

Добрый проект.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Зрелищность, доброта
Недостатки: Участники из других стран

Проект голос начала смотреть с момента его появления на первом канале, замысел мне понравился и считаю это очень интересным, ведь ведущим приходится ориентироваться только на свою интуицию. Нравиться мне и подбор жюри у каждого из них есть определенные достижения и стиль в музыке. Думаю что не все голоса проходят на слух, все равно им наверно подсказывают как выглядит тот или иной человек, хотя кто знает. Ведущий этого проекта Дмитрий Нагиев конечно хорош, но порой несет такую ерунду что слушать не возможно, порой его шутки бывают плоскими и это заметно даже по выражению лиц жюри. НЕ всегда я согласна с выбором жюри, порой мне кажется что пройти в следующий этап должны другие участники, но конечно жюри с их опытом и знаниями виднее. В первом сезоне Голоса мне больше всего понравилось это их добрые действия по отношению к больным детям, сама частенько помогаю, перевожу некоторые суммы на счет детишкам, а тут такие суммы прямо за живое задели, это большая редкость когда все средства от голосования раздаются тем кто в деньгах действительно нуждается. Когда смотрю этот проект так же понимаю что в России безумное количество талантливых людей которым нужен всего лишь шанс это доказать. Во втором сезоне мне не понравилось что допустили к участию заграничных конкурсантов, считаю что надо давать шанс нашим соотечественникам, к тому же если уж заграничные конкурсанты появились то считаю что нужно выставлять им условие учить русский язык, а то как то не честно получается, наши конкурсанты поют песни на русском и английском хотя не всегда знают этот английский, а иностранцы поют и говорят только на своем родном языке, несправедливо.