Отзыв:

Добрый преступник это всегда безпроигрышный вариант.

06.02.2018
Дата: 07.02.2018
Достоинства: Интересный сюжет, актерский состав
Недостатки: Есть пара скучных серий

Про сериал "Белый Воротничок" я узнала только летом 2017 года. Оказалось сериал достаточно известный и популярный в свое время, но ранее он мне не встречался.

Сюжет строиться на совместной работе агента ФБР Питера Берка, работающего в отделе "белых воротников", и бывшего профессионального мошенника, а нынче консультанта ФБР Нила Кэффри.

В каждой серии в сериале расследуется отдельное новое дело, а также есть несколько сюжетных линий, которые проходят в течении всего сезона и даже сериала.

Первый сезон был снят относительно давно, в 2009 году, а потому картинка там выглядит немного старовато и дёшево. Со второго сезона качество видео мне полностью устраивает.

Первые два сезона выходили на первом канале в очень качественной озвучке с хорошо подобранными голосами, но потом сериал на отечественном телевидении не транслировали и 3-6 сезоны приходится смотреть в других озвучках, которые меняются от сезона к сезону.

Смотреть сериал легко и приятно. Преступления в отделе белых воротничков это мошенничество, воровство, подделка документов и картин. Никаких убийств, крови и прочих не самых приятных моментов, свойственны сериалам про ФБР. Юмор в "Белом Воротничке" довольно хороший и местами даже очень тонкий, но без излишеств.

В последних сезонах есть пару скучных серий, но общее впечатление о сериале они не портят.

Главные герои идеально подробны и отлично справляются со своими ролями. А харизма Мэтта Бомера (Нил Кэффри) никого не оставит равнодушным.

Если вы любите сериалы о расследовании преступлений, где есть красивые и умные главные герои, то однозначно рекомендую обратить внимание на Белый Воротничок.