Отзыв:

Добрый, немножко абсурдный, временами весёлый, иногда с грустинкой...

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 29.10.2017
Достоинства: Можно замечательно отдохнуть и получить удовольствие от просмотра.
Недостатки: Не искала.

Задача комедийного сериала- развлекать и смешить. Думаю, что большего от него требовать не стоит.

И вот уже две недели, на канале СТС, нас смешит и развлекает комедийный сериал "Ивановы-Ивановы". Я смотрю не по одной серии в день, а в пятницу просматриваю все серии за неделю. Фильм позволяет расслабиться и отдохнуть. Достаточно добрый юмор. Немножко абсурда. Приличное количество ляпов. Есть моменты, которые веселят, но попадаются и те, что трогают за душу. В целом, считаю, что сериал получился добрым.

Прекрасно играют актёры: Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семён Трескунов, Юрий Ицков.

Каждая пара Ивановых: папы, мамы и дети созданы на противопоставлении. Приём, далеко не новый, но всегда интересный. Особенно мне нравится дуэт мам: Лида (Анна Уколова) и Полина (Александра Флоринская). Героиня Флоринской вызывает у меня просто восхищение. В моей картинке мира, именно такой должна быть настоящая женщина.

Конечно, ситуация, когда в роддоме поменяли детей- трагическая. Но авторам удалось обыграть эту ситуацию очень по доброму. Большое им спасибо за это.

Несомненно, сериал "Ивановы- Ивановы" буду смотреть дальше.