Отзыв:

Добрый и забавный сериал

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Веселый, юморной, красивые актеры
Недостатки: Сшиком много плоских шуток, иногда плохой дубляж

Добрый, забавный сериал. Плоских американских шуток довольно много, но без них в подобных сериалах ни куда. Чудесные, харизматичные, красивые, потрясающие актеры, на которых приятно посмотреть! Каждый со своим характером, со своими "тараканами"... Яркие, жизненные, интересные! Ситуации крайне смешные. Есть, над чем посмеяться, реже-поразмышлять. Не скажу, что каждая серия-это фонтан искрометных шуток и энергии, но в каждом эпизоде действительно есть какая-то изюминка. Смешно бывает!
Но не советую увлекаться "Друзьями", потому, что сериал несет в себе менталитет, образ жизни американцев.
Однако сама популярность сериала ошеломительна, он до сих пор известен- старшие поколения его с удовольствием пересматривают, а молодые начинают смотреть. Все актеры, снимавшиеся в "Друзьях" стали известны во всем мире. Хотя бы ради этого стоит посмотреть.
Сериалу ставлю твердую четвертку.
Хочу заметить, в нем есть жизнь и реалистичность, герои интересно живут, постоянно находятся на перепутье, что-то делают, влюбляются, расстаются... Жизнь настоящих друзей в кино-это интересно!:)