Графика
Отзыв:

Добрый и красивый мультфильм

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Добрый мультфильм, красиво нарисован, интересный сюжет
Графика

Мультфильм про слоненка Хортона нужно обязательно хотя бы один раз посмотреть взрослым со своими детьми! Ведь этот мультик показывает как большой и добрый слон Хортон охранял малюсенький мир на цветке от других зверей, так как жителей этого городка слышал только Хортон. Мультик красочный, добрый, интересен будет и детям и взрослым.
Детям этот мультфильм покажет, что если ты большой и сильный, то очень важно уметь видеть и слышать самых маленьких и их защищать. А взрослым ещё раз напомнит, что важно быть добрым и отзывчивым, важно уметь поддержать друга, даже если ты видишь этот мир не так как твой друг.
Мои дети периодически пересматривают мультфильм про Хортона и им нравится смотреть как Хортон ищет цветок, на котором живут маленькие жители, среди множества подобных цветков и ищет до тех пор пока не находит. Мы обсуждаем при каждом просмотре поступки Хортона и поступки остальных зверей по отношению к слону и к жителям цветка и каждый раз не этом примере обсуждаем детские поступки.
Если вы ещё не видели этот мультик - советую посмотреть, только не на бегу между делом, а именно сесть и внимательно и вдумчиво посмотреть как Слон спасал маленьких жителей города, расположенного на цветке.