Отзыв:

Добрый и душевный сериал о первой школьной любви!

27.01.2016
2048
Дата: 23.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, музыка, короткие серии, увлекательно и жизненно, романтично
Недостатки: на любителя

Порой в юности мы думаем, что по-настоящему влюблены, но иногда это может быть просто увлечение, а не реальные серьезные чувства, вот о подобном речь и пойдет в новом мелодраматическом телесериале "Загадай любовь".

Главная героиня, старшеклассница, влюблена в своего школьного учителя, который предлагает классу отправиться на каникулах на горнолыжный курорт, а девушке тем временем по-новому открывается один из ее одноклассников...

Актеры в главных ролях совсем молоденькие, но интересные: Нелли Хаперская (Цикады, Вызов) и Олег Кочетов, также здесь есть и более известные актеры, как Мария Миронова (Качели, Статский советник) и Максим Лагашкин (Аритмия, Звездный суд).

В проекте будет восемь серий, они причем совсем короткие, минут по двадцать пять. Пока вышли две первые серии. Музыкальное сопровождение отличное, такая красивая песня звучит.

Конечно все это немного по-детски, но сериал трогательный, добрый и без всякой грязи. В нем много романтики и мне хочется, чтобы главные герои были вместе, они очень мило смотрятся рядом, да и наблюдать за общением других одноклассников тоже интересно.

А в анонсе следующей серии уже героиня представит одноклассника своей семье, буду ждать продолжения истории.