Отзыв:

Добрый фильм для семейного просмотра

22.10.2017
Киев
Дата: 01.12.2017
Достоинства: актеры
Недостатки: нет

осенью этого года вышел сериал «Сериал "Улица"». Еще не понятно сколько серий и сезонов в этом фильме будет, но пока мне все нравится.

Простой сюжет, о семье состоящей из 4 человек, которые переживают денежные трудности, в связи с этим им пришлось переехать в район "по-проще", где и проходило детство главы семейства.

На сегодняшний день я посмотрела 35 серий - интересно развиваются события, в каждой ситуации все вроде бы просто, но есть какая-то загадка. Фильм не только о семье, которые принимают все трудности жизни, но и пытаются все изменить к лучшему.

Очень нравится, что каждый видит свою жизнь по-своему, и лишь изредка говорит или демонстрирует свое мнение по поводу той или иной ситуации.

В каждой серии есть темы, на которые можно смотреть со стороны подростка, ребенка, мужчины и женщины, при этом взгляды на ситуации будут существенно отличатся.

Хороший и добрый сериал. Рекомендую

NastyaRR
написала 2 декабря 2017 в 17:56

Нравится этот сериал, тоже просмотрела все серии, которые на данный момент вышли. По началу думала, что еще один "быдло-сериал". Но затянуло. Единственное, очень удивила серия, где в раз все всем изменять начали.. А так для вечернего просмотра вполне подойдет)

написала 3 декабря 2017 в 00:24

Легкий и интересный)

marina65
написала 3 декабря 2017 в 15:05

Ничего себе сериал, уже 35 серий)

написала 3 декабря 2017 в 19:16

они легко смотрятся)

thinker
написал 9 декабря 2017 в 19:46

35 серий могу смотреть только под пыткой )))

написала 9 декабря 2017 в 23:21

Уже 40) но в конце был резкий поворот