Функциональность
Удобство
Отзыв:

Добрый друг!!

24.08.2015
Украина
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Тихо работает, есть таймер включения и выключения.
Недостатки: Нет.
Функциональность
Удобство

Кондиционер - чудо инженерной мысли!

Больше полугода вдвоем прожили в одной комнате со стареньким кондиционером-ветераном. Сначала он сносно охлаждал, затем перестал, и ему, видимо, подбавили прохладительного газа. Потом его чистили, так как с него лилась вода. И после всего этого решили отправить на покой, заменив новой сплит-системой. И сейчас радости моей нет предела!

Новый кондиционер совсем не шумит и охлаждает отменно. Конечно, радует своим внешним видом! Ничего особенного, но опрятно и аккуратно.

Во время работы горит небольшая лампочка. В темноте немного отвлекает, так как привыкла спать вообще без света. Но это совсем незначительный минус.

Самая большая радость - это пульт от кондиционера, чего у старого не было. Фактически он был, но был приклеен к стене и соединён с аппаратом проводом! :)
Какое счастье управлять температурой лежа на диване! :)

Кондиционер оснащен таймером выключения и включения! Это очень-очень удобно. Можно даже поставить таймер включения через три часа, чтобы он включился под утро... Жаль, что нет такой функции, чтобы он мог включатся, например, каждые пол часа на десять минут! Согласитесь, было бы очень удобно. Мне хватает получасового охлаждения комнаты!

В кондиционер несколько режимов - охлаждение, обогрев, автоматический режим, и, что очень полезно во влажном климате, режим сушки воздуха. Благодаря этому в помещении будет меньше влаги, не будут плесневеть вещи в шкафу, и белье будет сушится быстрей! Хотя сушку ещё не использовала.

Принимайте в свой дом новые вещи!!!