Отзыв:

Добротный хостинг!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 28.12.2012
Достоинства: Оперативная техподдержка, быстро решают вопросы, не "футболят". Хороший ап-тайм, редкие провисы сайтов.
Недостатки: Цены немного выше, чем в среднем по рынку.

Пользуюсь услугами данного хостинга уже года 4 наверное. Все началось с того, что они одни из немногих согласились принять мою площадку, которая находилась под ddos-атакой. В итоге ддос они пофильтровали и на этом началось наше сотрудничество с ними. Арендую у них VDS-сервер, работает все в целом без сбоев, на сколько возможно это для сферы хостинга, т.е. периодически все-таки случаются какие-то провисы, но редко.

Нравится техподдержка - все адекватно, вопросы и проблемы решаются быстро. Сотрудники выполняют базовое обслуживание VDS-серверов, что удобно для тех клиентов, которые не очень разбираются в серверном администрировании.

Мне, как постоянному клиенту, делают всякие скидки и относятся в целом очень лояльно. Что касается цен, то они несколько выше, чем на рынке, но компенсируются качественной техподдержкой и уровнем услуг. Рекомендую!